Ролевая по Тане Гроттер / МБ / Z

Объявление

до уничтожения мира меньше нескольки часов... война окончена в этом измерении.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦеНтР

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

эта тема, граждане и станет точкой уничтожения старой игры, и создания новой...
когда на форуме соберутся все, кто запостился в соответствующей теме в раделе "Рега" , начнут первый сценарий, остальные профили будут блокированы и опоздавшим игрокам придётся дождатся разблокировки(через специальную заявку см форум ФЛУД, тема ВЕРНИТЕ ГЕРОЯ!), или регистрироватся заново...
точное время с равнением на московский часовой пояс появится в данной теме 27 числа сего месяца.
пока всё...

да.... просьба пока здесь ничего не постить)))))))

0

2

*********************************************************************************************************

0

3

*Пылающие руины - всё, что осталось от междумирия... потоки времени навечно стали... все измерения спаялись в поле брани. Вонючие мерзкие болота, кровавые лужи пополам с ядом и прочей мерзостной продукцией произведённых ужасными заклятиями, могущими уничтожать миры и обращать в пыль сами слои реальности.... взметнулись к почерневшему небу, увенчаному копотью огромные ледянные скалы, по которым стекала раскалёная масса магмы... кратеры от рухнувших погасших звёзд...
Валялись обгорелые тела, пики, мечи, луки, винтовки пистолеты, бластэры... здесь в кровавой войне сошлись реальность и нереальность, прошлое, будущее и настоящее... избитая броня танков, размытая кислотой и ядом, рухнувшие самолёты... агромный авианосец был скован льдом... горел как факел...
Горстка выживших героев стояли у гонга сутьбы, одного из артефактов конца света...
Огромная рунная тарелка ещё подрагивала... Тэо опустил молот. Сияющие вламенем глаза, одно крыло чёрное как ночь, второе - белое как платье невесты... за ними были ещё два.... кожистые, алые как кровь светлого стража. Было видно как по жилам толчками перекатывалась мерзкая жижа пополам с огнём, на руках вожглись два браслета мечей. Чудовище глянуло на оставшихся...
*ха!!! поздравляю... Добро пожаловать на праздник перерождения*мерзкая улыбка исказила морду твари* Скажите "Пока, Тэо!" он вас ещё слышит... Ладно ближе к делу... На чистоту... вас тут... неважно, а вот я один... ну же... добейте меня а то мне так и не тнрпится рассказать вам, как остановить всё это* Тэо взвалил молот на спину и подошел к стальному ящику* здесь... великая вещь... есле принести в жертву мрак... свет и... меня)))) то мир получит новую жизнь.... так как? Советую поторопится.... а-то сейчас оборвутся последние нити держащие сущее....

0