Ролевая по Тане Гроттер / МБ / Z

Объявление

до уничтожения мира меньше нескольки часов... война окончена в этом измерении.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лопухоиду здесь было бы жутковато... Но мы ведь не они!!! :lol:

0

2

Зашла...Полюбовалась деревьями....
-Как прекрасно погулять на природе...Напоминает мою родину..
Села под дерево и заплакала

0

3

...Посмотрела вниз...спустилась...сложила свои крылья за спиной...оглянулась...достала из рюкзачка флейту...провела пальцами по её отверстиям...прислушалась...Чу, чей - то плач...Увидела под деревом плачущую девушку...
- Дитя моэ! Чего ты плачешь?

0

4

-Ой!Привет!Я просто вспомнила как я любила гулять по своей деревне...рощи...эх...Так сложно забыть...

0

5

-А потом это все исчезло...Погибло..Я даже не знаю почему...И из-за чего...Я раньше боялась огня,старалась его избегать...А сейчас я стала его повелительницей...В моём теле борятся две стихии...Огонь и Земля...Это сложно...Особенно когда нет никакой поддержки...Все мои братья,сёстры,родители погибли...Но если я найду того кто это сделал,я убью его!Иначе я не дочь короля эльфов!я буду мстить...За своих родителей...И за свой род...

0

6

Рейн посмотрела на плачущую девушку. Ей стало её жалко и ей захотелось её обнять подбодрить.
- А знаешь, Эллада, ты не одна эльф... Знаешь,я я сама из королевского рода эльфов... Моя бабушка королева эльфов... Я - полуангел-полуэльф... Видишь этот медальон. *Рейн сняла с шеи медальон со звездой и полумесяцем покрытыми рунами* Это мне подарила бабушка...П-перед тем как уй-уйи...*голос Рейн задрожал. Ей вдруг вспомнились мягкие черты лица бабушки...Вспомнилось как она смеялась, как они с Рейн гуляли королевскими садами...но это было недолго...*Да...у меня два бессмертия...Стража света и эльфов...*Рейн запнулась и задумалась.* Знаешь...у меня есть родные...родители...они смертные...мне...мне разрешают видеться с ними... Короче, у нас с тобой общие корни...По крайней мере мы стобой наполовину эльфы...

0

7

-Здорово...Хоть одна родственная душа...
Девушка сразу повеселела...
-Тебе наверно тоже трудно...Да?

0

8

-Просто когда я еще жила с родителями мои глаза были зелёными и красивыми...А сейчас огненные и пустые...Этот огонь поглотил всю мою жизнь...конец...А ты?Что с тобой случилось?

0

9

- Роща. Надо бы полетать.
   Села на пылесос и взлетела.

0