Ролевая по Тане Гроттер / МБ / Z

Объявление

до уничтожения мира меньше нескольки часов... война окончена в этом измерении.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер / МБ / Z » Приют валькирии » Приют валькирии


Приют валькирии

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В укрытом в ветвях вагончике и жили Ирка, Багров и Антигон за исключением тех дней, когда Ирка навещала Бабаню. Устроились они хорошо. Снаружи похожий на нелепый скворечник для скворцов-акселераторов, внутри вагончик был очень просторен.
Расширенный пятым измерением до размеров приличного дома, он состоял из общей гостиной, оружейной комнаты и двух спален. Ирка, всегда имевшая дизайнерскую жилку, с удовольствием экспериментировала с обстановкой, мебелью, цветом стен. Багров с мужской снисходительностью качался в гамаке, терпеливо снося все перестановки. Когда же Ирка просила его переставить мебель, он делал это щелчком пальцев. При этом не раз случалось, что тяжелые диваны взвивались в воздух слишком энергично, и Ирка возмущенно говорила: «А можно не психовать?» Один Антигон, тяжелый на подъем и обладавший железобетонными привычками, был недоволен частой сменой интерьера.

Отредактировано Ирка (2007-03-25 09:04:17)

0

2

Ирка лежала в своем любимом гамаке и мирно дремала. Под гамаком сидел Антигон и раскачивал свою мерзкую хозяйку, в тоже время напевая какую то калыбельную. Словно бабушка в детстве, только вместо гамака была инвалидная коляска. Матвей где то проподал. Уже второй день его было не видно, не слышно.
Ирка ждала кого то. Эссиорх залетал рано утром и предупредил ее о везите какого то гостя, который должен был принести ей то ли весть, то ли предложение, с утра Ирка плохо соображала, вот и сейчас никак не могла вспомнить что именно.
Было уже 4 часа дня, а в приюте никто не появлялся. Жду до 7, и ухожу. Надоело!!! Если что то важное меня в любом случае отыщют!

Отредактировано Ирка (2007-03-25 09:04:56)

0

3

-Тук-тук!Есть кто?

0

4

Ирка подняла голову и увидела на пороге девушку среднего роста с огненно рыжими волосами, такими же как и глаза. За спиной у нее были красные крылья, сама девушка напоминала пожар. Странно, обычно все имеют привычку заходить без стука. а эта культурная что ли, или хочет внимание усыпить.
-Привет - поздоровалась Ирка - Ты кто?

0

5

-Ой,привет!А сдесь что,можно брать животных?

0

6

Ирка непонимающе уставилась на вошедшую.
-Вобщето я тут живу, и животных тут никаких нет-сказала Ирка. Кроме меня
-А ты как сюда попала, и кто ты? - обратилась она к "огненной" девушке.

0

7

-Хи...Я тут новенькая..Извени..Просто проходила мимо...Как жизнь?

0

8

Ирка с удивлением посмотрела на девушку. Сильная должно быть особа, раз даже не заметила как забрела в глушь леса да еще и не заметила охранной магии. Хотя может она просто притворяется.
-Да живу потехоньку. Это не ты кто должен был зайти сегодня ко мне с каким то предложением?

0

9

Нет это не она! Это должна была зайти я, с предложением попить со мной пивка!*весело прокричала Рейн, предусмотрительно стоя за порогом и ожидая "Когда же меня пригласят?"*
- Э! Так я зайду!*спросила у валькирии Рейн*

0

10

ООС: что то у нас какой то каламбур получается

-Привет! - идея о пиве ей понравилась. - Конечно заходи!!! Присаживайся подруга. Антиго, быстренько сгоняй нам за стаканами и пивом.
Антигон послушно исчез.

0

11

-Понятно....Ну ладно я пошла.Просто у меня была одна идейка...Ладно,пока!Удачи!Девушка взмахнула крыльями и исчезла.

0

12

-Пока. -Крикнула вслед Ирка - Заходи еще!

0

13

-хорошо...Прошелестело над ухом Ирки "огненное"слово

0

14

*Рейн присела возле Ирки*
- У меня с собой широкий ассортимент. В большинстве украинское, но и украинское недурное... Так что, по "Балтике"? :) *Рейн материализовала из воздуха две бутылки пива, да и стаканы (...токо нафига...).*Упс! Антигон обломается! - весело сказала Рейн - ладно...пускай помучается...главное, чтоб потом не ушёл в запой...ой...ну короче...не ушёл в...зажёр...*хихикнула Рейн.Она открыла бутылку пива, и в нос ей ударило хмелем...* Ой!..ик!...Ме...ме..иК!...меня от Балтики...Ик!..всегда...ик!..хмелит...ИК!*Вдруг Рейн стала грустной и эта дурацкая икота у неё вдруг исчезла...С серьёзным выражением лица она посмотрела на Ирку, и вдруг в голове у неё мелькнула отчётливая мысль "Хочу макароны!". Рейн стало стыдно за свой дурацкиё порыв к мучным изделиям "А как же фигура?"(- подумала Рейн).Она встяхнула головой, выбросила остатки мыслей из головы, и потянулась к пиву*
- Я хочу пить! - сказала капризно она

Отредактировано Рейн (2007-03-28 22:07:30)

0

15

Ирка с удовольствием отхлебнула холодного пива. Вот бы Матвей удивился если б щас зашел, но его как всегда нету. Она улыбнулась и отхлебнула еще. Как то даже закусить нечем Она матерелизовала на стол гору сухариков, кальмаров и селедочки.
-Угосчайся, а пивко то вскусное! - она улыбнулась девушке. - Кастати. как тебя зовут?

0

16

Меня...иК!...Аня...О-о!Сухарики!..иК!..Я угощусь если ты не прот..иК!..ив... :)

Отредактировано Рейн (2007-03-29 18:56:39)

0

17

-Ешь, зачем же я их еще телепортировала? Не смотреть же теперь на них.-Ирка съела кусочек селедки в масле.
Тут вернулся Антигон, но увидив что его стаканы больше не нужны, поставил рядом с девушками бутылку полторахи "Очаково" классическое и сел рядом.
-Мерзейшая хозяйка, вы не против если мерзкий ваш слуга отведает этого отвратительного пива? - робко спросил он.
-Пей, я сегодня добрая- разрешила Ирка и Антигон радостно схватил стакан и налил себе.
Странно, но Ирка все пила, пила и никак не пьянела. Возможно я просто еще мало выпила - думала она, не зная о такой способности валькирии одиночки, как безразличие к спиртным напиткам. Сама не догадываясь, она могла выжрать хоть 10 литров, но не почувствовать даже легкого дурмана.

Отредактировано Ирка (2007-03-30 01:38:31)

0

18

*Рейн посмотрела на Антигона."Если посмотреть на него внимательно, с синтеминтальным настроением, сквозь 3-литровую бутылку самогона, он очень даже нормальный...похож на нормального...оруженосца...+++! - раздраженно подумала Рейн. - О чём я думаю?..Всё, я уже пьянею...хотяо чего...От пива? - раздраженно размышляла девушка с бутылкой пива в руках.*
- Я, пожалуй, перейду на что нибудь менее алкогольное...Например на Coca - Colу...*С этими словами Рейн достала из воздуха Кока - колу 2,5 литров*

0

19

Ирка посмотрела нна кока коллу, уж чего чего, а пить ей сейчас совсем не хотелось.
-Аня, расскажи о себе, ты кто? - спросила валькирия.

0

20

Рейн непонимающе посмотрела на Ирку.
- Что ты имеешь в виду?

0

21

-Я имею ввиду кто ты по происхождению, ангел, эльф.... Если можешь расскажи из жизни что нибудь - Сказала Ира

0

22

Ну что...Я по происхождению ангел...

0

23

Остальное...плохо помню, всё как всё в дымке...помню только то что меня подставили друзья и меня выперли и з Эдема...первое время мне помогала бабушка...потом она умерла...*Рейн внуренне вслипнула про себя."Так мало времени прошло, бабушка..."Вдруг Рейн запнулась и хотела что-то сказать, но не смогла* Знаешь, что мы всё обо мне да обо мне...Расскажи о себе...*Рейн внимательно посмотрела на валькирию*

0

24

-Вообщето валькирии не раскрывают своих тайн. Но ты же ангел, а значит тебе доверять можно. Силу мне передала бывшая валькирия, а до того я была обычным человеком. Даже более того - инвалидом. У меня не работали ноги с детства, с того момента, как я  и мои родители попали в автокатастрофу. Я каким то чудом осталась жива, а родители погибли. - на мгновение сознание Ирки перенеслось на много лет назад, она снова услышала крики отца, плач матери и огромный взрыв после столкновения их машины с еще чем, с чем точно валькирия уже не помнила. Она посмотрела на пьяного в зюзю Антигона, катавшегося по полу и пыташегося собрать рассыпавшиеся сухарики и весело расхохоталась.

0

25

Посидев еще немного, Ирка вдруг вспомнила что хотела навестить свою бабушку. Попрощавшись с Рейн она превратилась в лебедя и полетела в город.

0

26

Ирка ты здесь? Антигон?- Хола аккуратно перешагнула порог "приюта валькирий"

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер / МБ / Z » Приют валькирии » Приют валькирии